EXPERT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Страж Drogen

Перейти вниз 
АвторСообщение
????? Dr
Гость




Страж Drogen Empty
СообщениеТема: Страж Drogen   Страж Drogen I_icon_minitime12/29/2009, 02:45

Всем доброго времени суток.

1.Как ваше имя-Михаил

2.Ник в игре-Drogen

3.Какой класс в игре-Страж

4.Как долго играете в ММО РПГ-3 года игры в EverQuest2

5.Есть ли у вас возможность играть в Айон не менее 4 х часов в день-Есть такая возможность.(работа сменная 2 дня в неделю отсутствую)

6.Состояли ли вы в другой гильдии?Если да то почему ушли?-Состоял в гильдии Братство.Руководство по всей видимости пожалело на оплату игры и забыло про гильдию.

7.Почему именно наша гильия-Довольно большое количество народа.Критерий приема 18+,что говорит о адекватности состава.

8.Знаете ли вы что такое Ассист и как им пользоваться-Я то знаю.Главное чтобы в пати об этом не забывали и ассистировали танку=)

9.Есть ли у вас возможность общяться в Ventrilo (по микрофону)-Есть возможность,но так как маленький ребенок дома не всегда есть возможность
говорить.А слушать всегда готов.
10.Как вы узнали о нашей гильдии-Просмотр рейтинга гильдий и реклама о рекрутинге в чате.

11.Сколько вам лет ?(набор строго 18+)-20 лет будет 19 января.

12.Ващи цели в Игре Айон?-Держать в страхе элийцев и балауров,ну по возможности еще и Айона=)

13.Может ли кто из нашей гильдии поручиться за вас-К сожалению нет.

14.Где проживаете Город\Страна-Россия Москва

15.Согласны ли вы с нашим Уставом?(обязателен к прочтению)-устав прочитал и полнгостью согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Страж Drogen Empty
СообщениеТема: Re: Страж Drogen   Страж Drogen I_icon_minitime12/29/2009, 04:23

Страж Dr пишет:


8.Знаете ли вы что такое Ассист и как им пользоваться-Я то знаю.Главное чтобы в пати об этом не забывали и ассистировали танку=)

15.Согласны ли вы с нашим Уставом?(обязателен к прочтению)-устав прочитал и полнгостью согласен.

Начну.
"8"Не коректно ответил на вопрос.
Устав не прочтен.
Нейтрален. Склонен к минусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иасис
Легат
Легат
Иасис


Сообщения : 392
Очки : 5917
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 34
Откуда : Москва

Страж Drogen Empty
СообщениеТема: Re: Страж Drogen   Страж Drogen I_icon_minitime12/29/2009, 04:24

За . Прочитай устав внимательнее ,если конечно читал. Зайди в голосовой чат , там собеседование поговарим. Настройки и клиент в раделе вентрило на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://expert-vs.narod.ru
 
Страж Drogen
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Страж 23
» Страж
» Заявка-Страж
» заявка - танк(страж)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EXPERT :: Как вступить в легион :: Одобренно-
Перейти: