EXPERT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Призыв Элийцев

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Error404




Сообщения : 1
Очки : 5177
Дата регистрации : 2010-01-28

Призыв Элийцев Empty
СообщениеТема: Призыв Элийцев   Призыв Элийцев I_icon_minitime1/28/2010, 15:13

Приветствую.
Меня зовут Олег, ник в игре Error404 - Легат гильдии Evolution.

Скажу сразу, сейчас в игре никакой легион не способен собственными силами взять замок.
Артефакты - они нужны только в течении осады. Если берёте артефакт, то им нужно пользоваться на осадах.

Немного о проблеме.
Сейчас раса Асмодиан, очень хорошо налаживает организацию по походам на Крепости (Осада + Деф)
Очень большое количество начиная от 25 левела приходит на эти осады, и с каждым разом всё труднее и труднее становится сдерживать эту толпу(зерг)
Через несколько недель, Асмодиан будет не сдержать.


Предложение, просьба....
Приходите поддержать вашу расу.
Не так важно у какой из гильдий будет замок - пользоваться этим замком может вся раса, а это очень важно!
Выкидывайте из головы такие мысли как "А я вот 40,50 левел получу, тогда и повоюем" - НЕТ!
Начинать надо сейчас, не имеет значения левел (25,30,40).. после на 50, будет уже поздно!
Даже если очень сильно лагает компьютер, можно с пользой воевать в бездне.

Уделить 30 максимум 60 минут в день на благосостояние вашей расы - я думаю не сложно.

Связаться со мной можно:

в игре: Error404
Skype: Evognomka
Icq: 157744416

p.s. Извиняюсь за то что разместил тему в данном разделе, переместите куда требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аккитенок
Проверенный
Проверенный



Сообщения : 93
Очки : 5358
Дата регистрации : 2009-12-13
Возраст : 38

Призыв Элийцев Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Элийцев   Призыв Элийцев I_icon_minitime1/29/2010, 04:03

Ну... как бы тебе сказать, ты прав, но пока Быдлонововцы не переберут движок и не расширят канал, то участвовать на осаде в качестве бойца немного проблематично, хотя на защиты я хожу регулярно, хотя бы для того, что бы получить медальки, только в основном патрулирую окрестности. А вот насчёт полезности крепости, так как не имею нормальной пати что бы фармить крыло, то она мне до одного места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamili
Новенький
Новенький
Lamili


Сообщения : 33
Очки : 5177
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 33
Откуда : Пушкино

Призыв Элийцев Empty
СообщениеТема: Re: Призыв Элийцев   Призыв Элийцев I_icon_minitime3/11/2010, 16:55

Хмм... Скажи это разрабам) Не в курсах, что чем больше влиятельность расы, тем меньше цены у неписей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://artcoding.ru
 
Призыв Элийцев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EXPERT :: Для легионов :: Общение-
Перейти: