EXPERT
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ААА я разочарован как я сразу не заметил!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Иасис
Легат
Легат
Иасис


Сообщения : 392
Очки : 5916
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 34
Откуда : Москва

ААА я разочарован как я сразу не заметил! Empty
СообщениеТема: ААА я разочарован как я сразу не заметил!   ААА я разочарован как я сразу не заметил! I_icon_minitime12/15/2009, 06:07

Вот

Blessing of Nezekan I
Только для Элийцев
Физическая атака +80%. Физ. защита +30%. Скорость движения +20%. Скор. атаки +20%. Время действия: 30 сек.

И тот же самый скил для Асмо.

Blessing of Zikel I
Только для Асмодиан
Физическая атака +90%. Физ. защита +10%. Скорость движения +20%. Скор. атаки +20%. Время действия: 30 сек.

И ещё

Force Blast I
Только для Элийцев
Физическая атака, наносит цели и 5 противникам в радиусе 10 м 286-290 ед. урона. В течение 30 сек. Физ. защита целей уменьшается на 500.

И тот же самый скилл для Асмо.

Piercing Wave I
Только для Асмодиан
Физическая атака, наносит цели и 12 врагам в радиусе 10 м 691-695 ед. урона. В течение 30 сек. Физ. защита целей уменьшается на 500.

И последнее.

Shattering Wave I -Elyos-

Наносит 439-443 физического ущерба цели в пределах 15 метров, так же наносит ущер 18 целям вокруг первичноый цели в радиусе 10 метров.Понижает физическую защиту цели на 600 единиц в течении 30 секунд.Stigma скилл.

И тот же самый скилл для Асмо.

Piercing Rupture I -Asmodian-

Наносит 1073-1077 физического ущерба цели в пределах 15 метров, так же наносит ущер 18 целям вокруг первичноый цели в радиусе 10 метров.Понижает физическую защиту цели на 600 единиц в течении 30 секунд.Stigma скилл.



Как так и почему ))))) Я глад ,меня очень это обидело!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://expert-vs.narod.ru
?????
Гость




ААА я разочарован как я сразу не заметил! Empty
СообщениеТема: Re: ААА я разочарован как я сразу не заметил!   ААА я разочарован как я сразу не заметил! I_icon_minitime12/15/2009, 06:17

это им фора за их убогую внешность Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Spirius
Пати лидер
Пати лидер
Spirius


Сообщения : 39
Очки : 5284
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 34
Откуда : Мурманск\Воронеж

ААА я разочарован как я сразу не заметил! Empty
СообщениеТема: Re: ААА я разочарован как я сразу не заметил!   ААА я разочарован как я сразу не заметил! I_icon_minitime12/15/2009, 17:23

не в том суть, глад элийцев живучей))))) тормозишь брат, я это ужо как месяца 3 знаю.......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ААА я разочарован как я сразу не заметил!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EXPERT :: Матчасть :: Теория классов.-
Перейти: